21-й тур КФЛЛ 2015. За шаг до развязки

В предпоследнем 21-м туре КФЛЛ 2015 Хелсгруп с Голосеево разыграли между собой очередной триллер с резкой сменой событий, обилием голов, и уже традиционно закончили его с ТБ 3,5.

Уже в первые 20 минут команды провели 4 мяча, завершая чуть ли не каждую атаку взятием ворот. Хелсы уже не первый раз в этом сезоне вышли на игру без номинального голкипера, но в этот раз Игорю Роману со своими функциями помогал справиться блестяще проведший матч Вячеслав Капитон, один из сейвов которого в шпагате стал настоящим украшением матча.

Первый тайм Хелсы убедительно выиграли 4-1, однако уже в стартовую 15-минутку второй половины игры Голосеево вылило на них ушат холодной воды, захватив инициативу и забив два мяча подряд. В воздухе отчетливо запахло камбэком, и лишь хлесткий удар в угол Ярыча расставил все точки над "і" в этом поединке, принеся Хелсам необходимую победу.

16-00 Голосеево 3-5 (1-4) Хелсгруп

Голы: Шосталь (13, Чобан), Чобан 18, Шосталь (20, Борисевич), Примачук (40, Борисевич), Ярыч (80)