КФЛЛ 2004. 2-й тур — ФА Хелсгруп

КФЛЛ 2004. 2-й тур

06.04.04

Чем дальше сезон, тем труднее писать отчеты по понедельникам. Спираль чемпионата раскручивается все сильнее, вместе с нею раскручиваются и командные движения.
Отчетный тур, по сути не принес громких сенсаций, однако подарил парочку неожиданных результатов. Отличились новички КФЛЛ - "Драконы" чудом выбороли ничью в поединке с "Дарницей" 1-1, когда как "Маяк", после сравнительно неудачного старта и ничьи со "студентами" в 1-м туре, и вовсе проиграл ФК "Стена" 1-2.
Матчи с участием фаворитов сезона по большому счету не удивили своим исходом, реально отражающим соотношением сил на сегодняшний день. Скифы разгромили "Кимо" 8-1, а ФК "Верес", продлил тенденцию последних лет, и был на голову сильнее "Футеры" 5-1.

ФА "Хелсгруп"
 также праздновал победу, не позволив ФК "ОБСИЛФ" в третьей очной игре подряд забить ни одного мяча в ворота Хелсов. Таким образом, пал рекорд альянса по количеству "сухих" минут в официальных играх - теперь он составляет 210 минут и принадлежит Николаенко Дмитрию.
Итак, к матчу с вице-чемпионом прошлого года Хелсы подошли, будучи на 3-м месте, а также 135 минут сохраняя свои ворота в неприкосновенности! И, как это ни странно, Вишневое еще стоит ;)).