Мировая со «Стеной»

06.09.03

Как это часто бывает после крупной победы - следующую игру команда проводит на спаде. Так было и в отчетной игре с ФК "Стена". Стеночники, зарекомендовавшие себя крепкой, неуступчивой командой еще в прошлом сезоне, и в этот раз не собирались "отдавать" матч, обеспечив практически 100-% явку на игру. Возможно это и сказалось на результате под конец встречи, однако нельзя не отметить тот факт, что Хелсы выглядели разобранными и ненастроившимися на поединок. В первом тайме у них ничего не получалось, и даже гол, забитый в середине второй половины игры не выглядел обязательным. Добившись успеха, Хелсы несколько воспряли духом, но ошибка возле своих ворот уже через 5 минут свела все усилия на нет. В итоге обидная для обоих соперников ничья 1-1 (0-0).