ВЕРЕС - СТІНА - 5:1
ОЗІ - КІМО - 4:3
ОБСІЛФ - ФУТЕРА - 1:1
ХЕЛСГРУП ДАРНИЦЯ - 4:0

Это пока была самая уверенная победа Хелсгруп в чемпионатах КФЛЛ. Вдвойне приятно, что добыта она была с далеко не слабым соперником. Наконец то команда сыграла так как должна и может играть. Предельно строго в защите и с нормальной реализацией голевых моментов в нападении. Игра проходила с переменным преимуществом. В целом счет не отражает тотального преимущества ХГ. Но и до реальных голевых моментов для взятия наших ворот у соперника дело доходило редко. В середине первого тайма Андрей Артеменко вывел хорошим пасом Димку Гедзя на свидание с воротником и тот спокойно катнул мяч под ним - 1-0. В начале второго тайма тот же Гедзь удваивает счет. Потом был переломный момент в матче. В очередной раз блеснул в воротах Жека Зинченко (ака IzzY) и "взял" пенальти в наши ворота. После этого Дарница еще 2 раза провалилась по центру защиты, что позволило соответсвенно Игорю Фидре и тому же Димке Гедзю реализовать еще по одному выходу 1 на 1. Итоговый результат 4-0. А Гедзя поздравляем с первым хет триком за Хелсгруп!!!