КФЛЛ 2002. 2-й тур

06.04.02

Экспресс-отчет о матчах 2 тура КФЛЛ от WISE'a

Верес-Футэра - 2-4

Игра выдалась нелегкой для обеих команд. Высокие скорости, постоянная борьба за мяч. Но на сегодняшний день все-таки Футэра показала, что подготовлена лучше. В первом тайме "футэровцы" забили гол с пенальти. Во втором - довели счет до 3-0 и успокоились, чем не преминул воспользоваться "Верес". Перехватив инициативу, продовольственники провели два мяча в ворота соперников. 3-2, и в матче появилась интрига. Однако Футэра на сегодня явно сильнее, игроки прибавили в скорости и забили еще один мяч (хотя могли провести не один) . 4-2. Красивая, а главное заслуженная победа.

ОБСИЛФ - Ози - 2-3

Игра началась весело - атаки накатывались то на одни, то на другие ворота. Но счет посчастливилось открыть "Озям" - прострел с левого фланга "удачно" замкнул защитник Обсилфа FBI. Подумалось на мгновенье: "Сейчас Блицы их додавят", - но не тут - то было - Обсилф в течении 5-ти минут провел две образцово-показательные комбинации с пасом на выход - и два мяча влетело в сетку ворот "Ози". 2-1. Преимущество на стороне Обсилфа и моральное, и по игре. Однако, до конца тайма счету было суждено измениться еще раз - Ози удачно подали угловой - и четким ударом в девятку сравнивают счет. Во втором тайме команды показали много желания забить победный гол, но техники явно не хватало обеим. В итоге там, где нет преимущества в технике и тактике, забивают фартом - больше подфартило Озям. В страшной сутолоке у ворот кто-то протолкнул мяч в сетку. 3-2. Игра приобрела довольно грубый характер - за матч было показано 5-6 желтых карточек. Но забитых мячей зрители больше не дождались.